天津垃圾焚烧发电厂炉渣处置服务招标变更公告(天津滨海环保产业发展有限公司2025)



天津滨海环保产业发展有限公司2026年度垃圾焚烧发电厂炉渣处置服务项目更正公告

招标项目名称:

天津滨海环保产业发展有限公司2026年度垃圾焚烧发电厂炉渣处置服务项目

招标编号:

XFZB-2025-TJBH-QF208

招标项目编号:

Z1201000650000898001

所属行业:

商业服务

所属地区:

天津市 -滨海新区

招标单位:

天津滨海环保产业发展有限公司

招标代理:

天津烜福工程招标有限公司

发布时间:

2025-11-11

公告内容

公告文件.pdf

天津滨海环保产业发展有限公司2026年度垃圾焚烧发电厂炉渣处置服务项目更正公告(招标编号:XFZB-2025-TJBH-QF208)一、内容:1.投标文件的递交截止时间变更为:2025年11月14日9时30分;2.开标时间变更为:2025年11月14日9时30分;3.其他内容不变。延期开标:2025-11-1409:30:00二、监督部门本招标项目的监督部门为/。投标人认为招标公告及其他招标环节中存在有损于自己合法权益的行为,可于投标截止之日起3个工作日内提出质疑,逾期不予受理。监督人:王桂新。联系电话:022-66225917/13212089007。三、联系方式招标人:天津滨海环保产业发展有限公司地址:天津经济开发区第二大街42号建投大厦8层联系人:刘国良电话:022-66224195电子邮件:招标代理机构:天津烜福工程招标有限公司地址:天津市河东区大桥道渤轻党校B座联系人:马晓丽电话:022-84313819电子邮件:xuanfuzhaobiao@163.com(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(盖章)招标人或其招标代理机构