西宁市生态治理与保护招标变更公告(西宁市林业局2025)


亚洲开发银行贷款丝绸之路沿线地区生态治理与保护项目青海省子项目(设计1)标段一[变更公告]

亚洲开发银行贷款丝绸之路沿线地区生态治理与保护项目青海省子项目(设计1)标段一变更公告
(招标编号:E6301000076059761001001)
公告(公示)发布时间:2025年11月11日
一、公告内容:
招标文件第二章 投标人须知 投标人须知前附表 4.1.2封套上应载明的信息“在2025-11-27 10:00:00前不得开启”变更为“在2025-11-27 09:00:00前不得开启”;4.2.1投标截止时间“2025-11-27 10:00”变更为“2025-11-27 09:00”。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为:西宁市财政局
三 、联系方式

招标人:西宁市林业和草原局
招标代理机构:五矿国际招标有限责任公司

地址:青海省西宁市城西区胜利路70号
地址:北京市海淀区三里河路七号新疆大厦办公楼8层

联系人:张景全
联系人:靳先生、刘女士

电话:13997412446
电话:15675103051

电子信箱:
电子信箱:wkzb@minmetals.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):张老师
2025年11月11日

附件:

投标链接: