家具家电购置配套 家具家电招标变更公告(胶州市消防救援大队2025)
胶州市消防救援大队家具家电购置配套项目暂停公告
一、项目基本情况
采购项目编号:HHCG-2025-068
采购项目名称:胶州市消防救援大队家具家电购置配套项目
二、项目废标/流标的原因
各相关供应商:
胶州市消防救援大队家具家电购置配套项目(项目编号:HHCG-2025-068),于2025年11月03日在中国政府采购网、中国招标投标公共服务平台上发布采购公告,现就采购公告做出暂停:
根据实际情况,本项目暂停,具体开标时间另行通知,由此为各潜在供应商带来的不便敬请谅解。
代理机构:青岛灏汇工程项目管理有限公司
联系地址:山东省青岛市崂山区科苑经四路310号1号楼6楼
项目联系人:李工
电 话:13173209287
邮 箱:haohuigongcheng@163.com
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:胶州市消防救援大队
地址:青岛胶州市三里河街道福州南路123号
联系方式:赵队0532-81851398
2.采购代理机构信息
名 称:青岛灏汇工程项目管理有限公司
地 址:山东省青岛市崂山区科苑经四路310号1号楼6楼
联系方式:李工13173209287
3.项目联系方式
项目联系人:李工
电 话: 13173209287
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
胶州市消防救援大队家具家电购置配套项目
品目
货物/家具和用具/家具/其他家具
采购单位
胶州市消防救援大队
行政区域
青岛市
公告时间
2025年11月11日 10:45
联系人及联系方式:
项目联系人
李工
项目联系电话
13173209287
采购单位
胶州市消防救援大队
采购单位地址
青岛胶州市三里河街道福州南路123号
采购单位联系方式
赵队0532-81851398
代理机构名称
青岛灏汇工程项目管理有限公司
代理机构地址
山东省青岛市崂山区科苑经四路310号1号楼6楼
代理机构联系方式
李工13173209287