湖南省《西藏壁画全集》出版招标变更公告(湖南省文物考古研究院(湖南省文物保护利用中心)2025)



湖南省文物考古研究院(湖南省文物保护利用中心)《西藏壁画全集》出版项目磋商更正公告

公告时间:2025年11月11日

一、采购项目基本情况

原公告的政府采购计划编号:
湘财采计[2025]003460号

原公告的采购项目名称:
《西藏壁画全集》出版

首次公告日期:
2025年11月10日

二、更正内容:

      更正事项:采购公告

      更正内容:

三、疑问及质疑

      本更正公告为招标文件的组成部分,招标文件如涉及上述内容的应作相应调整和修改,若本更正公告与原招标文件内容有不一致之处,应以本更正公告为准。

      供应商认为本更正内容存在歧视性的,应在更正公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人、代理机构提出。

四、采购项目联系人姓名和电话

      1、采购项目

       联系人姓名:肖超

       电话:15200948488

      2、采购人

      名称:湖南省文物考古研究院(湖南省文物保护利用中心)

      地 址:湖南省长沙市东风路东风二村巷18号

      联系人:周治

      邮编:410003

      电话:0731-84535655

      电子邮箱:/

      3、采购代理机构

      名称:湖南湘辰项目管理有限公司

      地 址:湖南省长沙市岳麓区观沙岭街道潇湘北路与北津城路交汇处岳华新苑项目6栋24层

      联系人:李女士、曹劲立、刘明长、肖超、刘晓、周家睿

      邮编:410013

      电话:13142206424、0731-85592802

      电子邮箱:/

附件下载:

暂无附件

原采购人的采购需求包名称最高限价(元)标的名称简要技术要求数量标的预算(元)节能产品进口产品包122,600文物保护详见磋商文件11,950,000更正后采购人的采购需求包名称最高限价(元)标的名称简要技术要求数量标的预算(元)节能产品进口产品包11,950,000《西藏壁画全集》出版详见磋商文件11,950,000