高压氧舱招标变更公告(2025)



项目所在地:重庆

项目类别:物资

采购方式:公开招标

一、项目名称:高压氧舱(第二次)
二、项目编号:2024-JL13(03)-W10125
三、首次发布时间:2025年11月4日
四、招标文件发售截止时间延期至:2025年11月19日 17:00
五、更正内容
投标开始时间:2025年11月27日8时30分变更为2025年12月4日8时30分
投标截止时间:2025年11月27日9时00分变更为2025年12月4日9时00分
开标时间:2025年11月27日9时00分变更为2025年12月4日9时00分
六、联系方式:
联 系 人: 江老师、甘老师
电 话: 023-68766972 (08:00—12:00,15:00—18:00)
监督电话: 023-68754138 (08:00—12:00,15:00—18:00)
投诉电话: 023-68752144 (08:00—12:00,15:00—18:00)
注:此公告视同采购文件组成部分,与采购文件具有同等法律效力。其他内容不变,给各位投标人带来不便,请谅解。
物资采购中心
2025年11月12日