轮厂修招标变更公告(交通运输部南海救助局2025)
交通运输部南海救助局南海救116轮厂修项目澄清公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:202508068108060
原公告的采购项目名称:交通运输部南海救助局南海救116轮厂修项目
首次公告日期:2025年11月05日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
采购文件
原文:招标文件第二章 采购人需求的“二、采购清单与技术要求”中的清单内容。
更正为:详见澄清公告附件
原招标公告及招标文件其他内容保持不变。
更正日期:2025年11月13日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:交通运输部南海救助局
地址:广东省广州市海珠区南洲路2416号
联系方式:李先生;020-34070750
2.采购代理机构信息
名 称:广州群生招标代理有限公司
地 址:广州市越秀区东风东路555号粤海集团大厦2204
联系方式:黎先生
3.项目联系方式
项目联系人:黎先生
电 话: 020-83812782、83812935,18011735206
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
交通运输部南海救助局南海救116轮厂修项目
品目
服务/其他服务
采购单位
交通运输部南海救助局
行政区域
市辖区
公告时间
2025年11月13日 15:39
首次公告日期
2025年11月05日
更正日期
2025年11月13日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
黎先生
项目联系电话
020-83812782、83812935,18011735206
采购单位
交通运输部南海救助局
采购单位地址
广东省广州市海珠区南洲路2416号
采购单位联系方式
李先生;020-34070750
代理机构名称
广州群生招标代理有限公司
代理机构地址
广州市越秀区东风东路555号粤海集团大厦2204
代理机构联系方式
黎先生
附件:
附件1
澄清公告-交通运输部南海救助局南海救116轮厂修项目.pdf