杭州市电动保洁船招标变更公告(杭州市水环境发展有限公司2025)


杭州市本级政企区 |

_、项目基本情况
原公告的招标项目编号:HZSW-ZX-2025-0298
原公告的招标项目名称:电动保洁船采购项目
首次公告日期:2025年11月11日
二、更正信息
更正事项:招标公告,招标文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
招标公告中的“6、招标文件答疑”和招标文件中的“2.2.1 投标人提出问题的截止时间”
招标文件及招标公告:潜在投标人应在2025年11月18日17:00前向电子邮箱HZSW-ZX-2025-0298zb@163.com以书面方式(盖单位公章)提出(同时提供盖章扫描件和Word版)要求招标人予以澄清
招标文件及招标公告:潜在投标人应在2025年11月18日17:00前向电子邮箱hzswzb@163.com以书面方式(盖单位公章)提出(同时提供盖章扫描件和Word版)要求招标人予以澄清

更正日期:2025年11月13日
三、其他补充事宜
其余内容不变。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
招标人:杭州市水环境发展有限公司
通讯地址:杭州市拱墅区上塘路501号
联系人:史亦丹
电话:13296731085

2.招标代理机构信息
招标代理机构:浙江科佳工程咨询有限公司
通讯地址:浙江省杭州市上城区顺福商务中心3幢10楼
联系人:徐涵颖
电话:19373461951