城市燃气扩建招标变更公告(兴县华盛燃气有限责任公司管道分公司2025)


一、内容
我单位于2025年10月24日在山西招标采购服务平台(山西省招标投标协会)、玖邦招标采购电子交易平台发布了兴县华盛燃气有限责任公司管道分公司保德县城市燃气扩建(技改)项目(002,003标段)招标公告,现将投标文件递交截止时间(开标时间)调整如下:
原公告内容为:
五、投标文件的递交
1、递交截止时间:2025-11-14 09:00
六、开标时间及地点
1、开标时间:2025-11-14 09:00
现延期为:
五、投标文件的递交
1、递交截止时间:2025-12-03 09:00
六、开标时间及地点
1、开标时间:2025-12-03 09:00
二、联系方式
招标人:兴县华盛燃气有限责任公司管道分公司
地址:山西省吕梁市兴县蔡家崖乡张家圪埚村(连城大道北)
联系人:裴孝君
电话:0358-6306888

招标代理机构:山西吉承项目管理有限公司
地址:太原市长治路306号火炬创业大厦B座15层
联系人:李建华、原志明、苗建中、韩少华、林晓峰、纪迷玲、武宏宇、陈春梅
电话:0351-7325811
电子邮箱:JCZBDL03@163.com