招标采购招标变更公告(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2025)
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤第一建设有限公司第四十九工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20251103737
二、询价书名称:四十九处凿岩钎具采购(11月)
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-11-13 16:46:56(北京时间)
报价截止时间:2025-11-19 12:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-11-19 12:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:高潘晓
联系电话:18931061625
采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处
2025-11-13 16:46:56
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
091402300003
钻杆|B22*1米
根
100.0
13
2025-11-30 00:00:00
091402300004
湿式中空麻花钻杆|Φ28mm×2300mm
根
50.0
13
2025-11-30 00:00:00
091499000035
锚杆连接套|B22
个
300.0
13
2025-11-30 00:00:00
200312900028
锚索搅拌器|Φ21.6mm B22
件
50.0
13
2025-11-30 00:00:00
400309902733
锚杆搅拌器|φ22mm 气动锚杆钻机 MQT-130/2.8
个
50.0
13
2025-11-30 00:00:00
400309902908
钻头连接器|B19|锚杆钻机|MQT-130/3.5
个
700.0
13
2025-11-30 00:00:00
401001134660
注水器|B28-R18|气动架柱式钻机|ZQJC-220/5. 0|石家庄德普
个
100.0
13
2025-11-30 00:00:00
030301900143
一字锚杆钻头|Φ28×20mm|硬质合金|GB/T 18376.1-2008
件
100.0
13
2025-11-30 00:00:00
030399100037
锚索钻杆|B19*1m
根
200.0
13
2025-11-30 00:00:00
039901100387
组合钻杆|Φ19mm×1000mm
根
100.0
13
2025-11-30 00:00:00
039999900111
锚杆搅拌器|M36
件
50.0
13
2025-11-30 00:00:00
090607000766
一字钻头||42||
支
200.0
13
2025-11-30 00:00:00
090607102707
一字钻头|φ20|合金钢
个
5.0
13
2025-11-30 00:00:00
090607900112
一字钻头|Φ30mm|合金钢
个
160.0
13
2025-11-30 00:00:00
091102100357
钻杆连接套|B19
个
800.0
13
2025-11-30 00:00:00
091102300011
钻杆连接套|B22
个
200.0
13
2025-11-30 00:00:00
091102300012
钻头连接套|B22
个
580.0
13
2025-11-30 00:00:00
091102300012
钻头连接套|B22
个
200.0
13
2025-11-30 00:00:00
091401000051
湿式麻花钻头|Φ28金刚石
件
50.0
13
2025-11-30 00:00:00
091401000242
一字风钻头|Φ28mm
个
200.0
13
2025-11-30 00:00:00
091401000287
复合钻头|Φ28|金齿牌,10级岩石
个
50.0
13
2025-11-30 00:00:00
091401000289
复合钻头|Φ30|金齿牌,10级岩石
个
400.0
13
2025-11-30 00:00:00
091401000293
金钢石复合片钻头|28
个
100.0
13
2025-11-30 00:00:00
091401000338
柱齿钻头|Φ50
个
10.0
13
2025-11-30 00:00:00
091401002452
复合钻头|φ30|注水
个
500.0
13
2025-11-30 00:00:00
091401002453
复合钻头|φ30
个
200.0
13
2025-11-30 00:00:00
091401300003
一字钻头|φ55
个
25.0
13
2025-11-30 00:00:00
091401300028
一字钻头|Φ40mm
个
100.0
13
2025-11-30 00:00:00
091402100212
锚索钻杆|B19*1200mm
根
400.0
13
2025-11-30 00:00:00
091402100582
锚杆钻杆|B22*1.2m
根
300.0
13
2025-11-30 00:00:00