湖南招标变更公告(湖南烟叶复烤有限公司永州复烤厂2025)



湖南烟叶复烤有限公司永州复烤厂关于2025-2027年安防物品采购及安防系统维保项目更正公告
发布时间 : 2025-11-14

一、项目基本情况

原公告的政府采购计划编号:湘烟复会纪字[2025]1号
原公告的项目编号:永烟复 W3052025019
原公告的委托代理编号:ZYYC-YZCG-250701
原公告的采购项目名称:湖南烟叶复烤有限公司永州复烤厂关于2025-2027年安防物品采购及安防系统维保项目
首次公告日期:2025-10-13

二、更正信息

更正事项:√采购公告 采购文件 采购结果 更正内容:

更正项
更正前
更正后

开标时间
2025年11月19日 9:00
2025年12月10日 9:00(项目暂停中,后续情况关注相关网站公告)

更正日期:2025-11-14

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名称:湖南烟叶复烤有限公司永州复烤厂
地址:湖南省永州市冷水滩区湖南省永州经济技术开发区楚南大道168号
联系人:柏立
联系方式:0746-8229023
2.采购代理机构信息
名称:中盈永诚咨询集团有限公司
地址:湖南省长沙市岳麓区湖南省长沙市岳麓区潇湘南路一段182号创汇商务中心S5栋1901、1902、1903、1924
联系方式:13037498038
3.项目联系方式
项目联系人:杨青莲
电话:13037498038