废弃煤焦油沾染物处置服务招标变更公告(包头石拐经济开发区管理委员会2025)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:BTZCSGS-C-F-250035
原公告的采购项目名称:畅远地块废弃煤焦油沾染物处置项目
首次公告日期:2025年11月05日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:

采购文件中有需要澄清的内容,本项目暂停,具体澄清内容及开启时间详见后续发布的变更公告及文件。

更正内容:

采购文件中有需要澄清的内容,本项目暂停,具体澄清内容及开启时间详见后续发布的变更公告及文件。

其他内容不变
更正日期:2025年11月15日

三、其他补充事项

本项目采用“不见面开标”模式进行开标(供应商无需到达开标现场,开标当日在投标截止时间前登录“ 内蒙古自治区 政府采购网--政府采购云平台”参加远程开标)。请供应商使用投标客户端严格按照磋商文件的相关要求制作和上传电子响应文件,并按照相关要求参加开标。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:包头石拐经济开发区管理委员会
地址:包头市石拐区
联系方式:0472-8728263

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古和与时项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区包头市石拐区内蒙古自治区包头市石拐区大数据产业园B座一层B101
联系方式:0472-8712456

3.项目联系方式

项目联系人:邢瑞芳
电话:0472-8712456

内蒙古和与时项目管理有限公司

2025年11月15日