招标采购招标变更公告(介休市环境卫生服务中心2025)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:1407812025CGK00252           
原公告的采购项目名称:介休市环境卫生服务中心2025年职工体检服务项目         
首次公告日期:2025年10月29日           

二、更正信息

更正事项:采购文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
专家抽取要求
/
/

更正日期:2025年11月17日          

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:介休市环境卫生服务中心
地 址:介休市北坛路328号
联系方式:0354-7223362

2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山西泽优轩项目管理有限公司
地 址:山西省太原市小店区平阳路65号炫彩美食城黄梅园区E-218号
联系方式:13466895406

3.项目联系方式
项目联系人:徐女士
电 话:13466895406