氟油 高真空全氟聚醚润滑油招标变更公告(昊华气体有限公司2025)
采购人:昊华气体有限公司
报价截止时间:2025-11-18
【询比采购】 2025年11月氟油紧急/7802-PS20251111217002变更公告
发布时间:2025-11-17 16:16
采购人:昊华气体有限公司
采购项目名称:2025年11月氟油紧急
采购项目编号:7802-PS20251111217002
采购内容:
物料BERILVFPO14 41.3mm2/s 40℃ 高真空全氟聚醚润滑油 5kg/瓶,数量450.000千克
采购公告日期:2025-11-11 16:11
变更事项及内容:
采购文件获取截止时间:2025-11-17 17:00响应文件递交截止时间:2025-11-17 17:00质疑澄清截止时间:2025-11-17 17:00
更正为:
采购文件获取截止时间:2025-11-18 17:00响应文件递交截止时间:2025-11-18 17:00质疑澄清截止时间:2025-11-18 17:00
联系方式:
业务联系人及联系方式:张哲伦,18567657807/zhangzhelun@sinochem.com
监督举报联系方式:0379-66961153/guilijin@sinochem.com