物业管理 物业服务招标变更公告(长春开放大学2025)



长春开放大学物业服务采购项目更正公告

招标公告

采购方式: 公开招标 项目编号: JM-2025-09-01049-Z01
一、项目基本情况
1.原公告的采购项目名称:长春开放大学物业服务采购项目
2.原公告的采购项目编号:JM-2025-09-01049-Z01
3.首次公告日期:2025年11月10日
二、更正信息
更正事项:采购公告采购文件结果公告
更正内容:
1.获取招标(采购)文件时间更正为:自更正公告发出之日起至2025年11月24日16:00(北京时间,下同);
2.现场考察时间和地点更正为:2025年11月25日09:00,具体地点:长春开放大学;
3.提交投标(响应)文件截止时间为:2025年12月03日9:30;
4.开标(启)时间为:2025年12月03日9:30;
5.其余
见本项目澄清(修改)文件。

更正日期:2025年11月17日
三、、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
(一)采购人
名称: 长春开放大学
地址: 长春市宽城区北京大街62号
联系方式: 0431-8285772317519106673
(二)集中采购代理机构信息
名称:长春市公共资源交易中心(长春市政府采购中心)
地址:吉林省长春市华新街700号长春市政务服务中心二楼
项目咨询人: 梁昊
联系电话: (0431)88779632

温馨提示:
1.若该更正公告有答疑澄清文件,请登录 (点击打开),在【政府采购业务】-【澄清文件】菜单下载答疑澄清文件。

说明:本页面提供的政府采购公告公示信由省级公共资源交易平台和各市(州)公共资源交易服务平台推送。发布责任和监督管理按《关于进一步规范招标采购公告和公示信息发布工作的通知》(吉政公办[2018]65号)要求执行。

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
长春开放大学物业服务采购项目

品目

采购单位
长春开放大学

行政区域
吉林省
公告时间
2025年11月17日 12:08

首次公告日期
2025年11月17日
更正日期

联系人及联系方式:

项目联系人
详见公告正文

项目联系电话
详见公告正文

采购单位
长春开放大学

采购单位地址
长春市宽城区北京大街62号

采购单位联系方式
043182857710

代理机构名称
详见公告正文

代理机构地址
详见公告正文

代理机构联系方式
详见公告正文