酒店配套权益服务招标变更公告(深业云悦项目酒店2025)
项目信息
项目名称
深业云悦项目酒店配套权益服务
项目编号
YG25QG0016337
标段信息
标段名称
深业云悦项目酒店配套权益服务
标段编号
YG25QG0016337-01
澄清答疑内容
变更澄清类型
澄清补遗/公告时间变更
澄清答疑内容
招标截标时间延后,其他时间作相应顺延。
原公告结束时间
2025-11-24 10:00:00
变更后公告结束时间
2025-12-08 10:30:00
原递交领取文件申请资料截止时间
2025-11-24 10:00:00
变更后递交领取文件申请资料截止时间
2025-12-05 10:00:00
原招标文件获取截止时间
2025-11-24 10:00:00
变更后招标文件获取截止时间
2025-12-08 10:30:00
原质疑截止时间
2025-11-17 10:00:00
变更后质疑截止时间
2025-11-28 10:00:00
原答疑截止时间
2025-11-19 10:00:00
变更后答疑截止时间
2025-12-03 10:00:00
原投标文件递交截止时间
2025-11-24 10:00:00
变更后投标文件递交截止时间
2025-12-08 10:30:00
原开标时间
2025-11-24 10:00:00
变更后开标时间
2025-12-08 10:30:00