城乡供水一体化特许经营招标变更公告(延津县住房建设和城市管理局2025)



延津县城乡供水一体化特许经营项目变更公告

一、项目名称:延津县城乡供水一体化特许经营项目
二、项目编号:(县区)2025ZBDL282号
三、开标时间:2025年12月11号
四、变更内容:
原招标文件“3、本项目的特定资格要求:(1)具有本项目要求的资金实力或融资能力;”。
现变更为删除此项。
原招标文件“获取文件时间2025年11月18日8:30至2025年11月24日18:00(北京时间)”。
现变更为文件获取截止时间为2025年11月26日18:00(北京时间)。
招标文件相关内容随之变更,其他内容不变。
五、发布公告媒介
本次变更公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《新乡市公共资源交易中心网》上发布。
五、
联系方式
1、采购人信息
名称:延津县住房建设和城市管理局
地址:新乡市延津县建设路142号
联系人:李坤彦
联系方式:13503437446
2、采购代理机构信息
名称:河南新标工程管理有限公司
地址:郑州市金水区东风路街道文化路82号硅谷广场A座20层20号
联系人:胡梦珂
联系方式:13346677856
3、采购代理机构信息
项目联系人:胡梦珂
电话:13346677856
河南新标工程管理有限公司
2025年11月19日