保安托管服务招标变更公告(长顺县卫生健康局2025)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GZYHS-2025-CS020           
原公告的采购项目名称:长顺县医疗集团中心医院县级三院区购买保安托管服务(含停车场管理) 
项目序列号:ZFCG20251117008         
首次公告日期:2025年11月17日           

二、更正信息

更正事项:/
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
付款方式
具体付款方式由中标供应商与采购人签订合同时共同协商,中标价即为每年的合同价,不足部分中标人通过停车场收益来补充,中标人自负盈亏。
具体付款方式由中标供应商与采购人签订合同时共同协商,中标价即为三年的合同总价,不足部分中标人通过停车场收益来补充,中标人自负盈亏。

更正日期:2025年11月19日          

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:长顺县卫生健康局
地 址:长顺县顺悦小区
联系方式:18984866182
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州煜华晟工程管理有限公司
地 址:贵州省贵阳市南明区花果园财富广场一号楼3720
联系方式:18685407986

3.项目联系方式
项目联系人:舒彬哲
电 话:18685407986

附件信息:

更正公告.pdf188.5KB

一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P5227292025000DTH原公告的采购项目名称:长顺县医疗集团中心医院县级三院区购买保安托管服务(含停车场管理)项目序列号:ZFCG20251117008首次公告日期:2025年11月17日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1付款方式具体付款方式由中标供应商与采购人签订合同时共同协商,中标价即为每年的合同价,不足部分中标人通过停车场收益来补充,中标人自负盈亏。具体付款方式由中标供应商与采购人签订合同时共同协商,中标价即为三年的合同总价,不足部分中标人通过停车场收益来补充,中标人自负盈亏。更正日期:2025年11月19日三、其他补充事宜无四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:长顺县卫生健康局地址:长顺县顺悦小区项目联系人:杨尚勇联系方式:189848661822、采购代理机构信息名称:贵州煜华晟工程管理有限公司地址:贵州省贵阳市南明区花果园财富广场一号楼3720联系人:舒彬哲联系方式:18685407986一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P5227292025000DTH原公告的采购项目名称:长顺县医疗集团中心医院县级三院区购买保安托管服务(含停车场管理)项目序列号:ZFCG20251117008首次公告日期:2025年11月17日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:序号,更正项,更正前内容,更正后内容具体付款方式由中标供具体付款方式由中标供应商与采购应商与采购人签订合同人签订合同时共同协商,中标价即时共同协商,中标价即1,付款方式为每年的合同价,不足部分中标人为三年的合同总价,不通过停车场收益来补充,中标人自足部分中标人通过停车负盈亏。场收益来补充,中标人自负盈亏。更正日期:2025年11月19日三、其他补充事宜无四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:长顺县卫生健康局地址:长顺县顺悦小区项目联系人:杨尚勇联系方式:189848661822、采购代理机构信息名称:贵州煜华晟工程管理有限公司地址:贵州省贵阳市南明区花果园财富广场一号楼3720联系人:舒彬哲联系方式:18685407986