重庆市医疗设备招标变更公告(重庆市九龙坡区西彭镇卫生院2025)



重庆市九龙坡区西彭镇卫生院医疗设备采购项目(JLP25A00788)采购更正公告

发布日期: 2025年11月19日

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JLP25A00788
原公告的采购项目名称:重庆市九龙坡区西彭镇卫生院医疗设备采购项目
首次公告日期: 2025年11月18日

二、更正信息

更正事项:采购公告
更正内容:投标保证金账号见附件
更正日期: 2025年11月19日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息
采购人:重庆市九龙坡区西彭镇卫生院
采购经办人:刘洋
采购人电话:17725918393
采购人地址:重庆市九龙坡西彭镇元明正街216号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市九龙坡区政府采购服务中心
代理机构经办人:冯滔
代理机构电话:68788709
代理机构地址:重庆市九龙坡区西郊路九龙广场大厦2楼
3、项目联系方式
项目联系人:冯滔
项目联系人电话:18323747053

五、附件

投标保证金子账号一览表 .xls

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
重庆市九龙坡区西彭镇卫生院医疗设备采购项目

品目
医用 X 线诊断设备,医用内窥镜,医用电子生理参数检测仪器设备

采购单位
重庆市九龙坡区西彭镇卫生院

行政区域
九龙坡区
公告时间
2025年11月19日 10:40

首次公告日期
2025年11月18日
更正日期
2025年11月18日

联系人及联系方式:

项目联系人
冯滔

项目联系电话
18323747053

采购单位
重庆市九龙坡区西彭镇卫生院

采购单位地址
重庆市九龙坡西彭镇元明正街216号

采购单位联系方式
17725918393

代理机构名称
重庆市九龙坡区政府采购服务中心

代理机构地址
"重庆市九龙坡区西郊路九龙广场大厦2楼"

代理机构联系方式
68788709