四川锻件带机械性能类加工件 锻件加工件招标变更公告(四川宏华石油设备有限公司2025)
采购公告
发布时间:2025-11-20 14:18:51
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
锻件带机械性能类加工件采购
采购项目编号
DEC2120X202514294
采购单位
四川宏华石油设备有限公司
二、项目概况和采购范围
详见采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2025-11-20 14:18:51
报价截止时间
2025-11-21 14:00:52
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
廖经理 13547051304
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
885054
锻件加工件(带机械性能)
轴;DZ203.07.14
3
EA
885054
锻件加工件(带机械性能)
立柱座管;TZG016.01.01.01.03
1
EA
885054
锻件加工件(带机械性能)
导轨槽;TZG016.01.02.02
2
EA
885054
锻件加工件(带机械性能)
油缸密封盖;XTG005.01.03
3
EA
885054
锻件加工件(带机械性能)
销轴;DLMD027.03.09
4
EA
885054
锻件加工件(带机械性能)
连接推套;XTG006.01.04
3
EA
885054
锻件加工件(带机械性能)
过渡板;SKY008.01.01
1
EA
885054
锻件加工件(带机械性能)
过渡板;SKY008.01.01
1
EA
885054
锻件加工件(带机械性能)
过渡板;SKY008.01.01
1
EA
885054
锻件加工件(带机械性能)
开槽旋轮;TZG016.04.12.16
4
EA
885054
锻件加工件(带机械性能)
开槽旋轮;TZG016.04.12.16
2
EA
885054
锻件加工件(带机械性能)
分配轴;SKY013.01.04.01
1
EA
885054
锻件加工件(带机械性能)
分配轴;SKY013.01.04.01
1
EA
885054
锻件加工件(带机械性能)
分配轴;SKY013.01.04.01
1
EA
885054
锻件加工件(带机械性能)
分配轴2;SKY013.01.07.01
1
EA
885054
锻件加工件(带机械性能)
销轴;ZGH503.01.02.04
4
EA
885054
锻件加工件(带机械性能)
活塞;XTG006.01.02
3
EA
885054
锻件加工件(带机械性能)
导向轴;TZG016.20.01.02.00
2
EA
885054
锻件加工件(带机械性能)
夹紧油缸销轴;TZG016.20.06
1
EA
885054
锻件加工件(带机械性能)
旋轮轴;TZG016.04.12.17
4
EA
885054
锻件加工件(带机械性能)
轴体;JJ449.08.01.01
2
EA
885054
锻件加工件(带机械性能)
轴体;JJ449.08.01.01
2
EA
885054
锻件加工件(带机械性能)
轴体;JJ449.08.01.01
2
EA
885054
锻件加工件(带机械性能)
轴体;JJ449.08.01.01
2
EA
885054
锻件加工件(带机械性能)
轴体;JJ449.08.01.01
2
EA
885054
锻件加工件(带机械性能)
轴体;JJ449.08.02.01
2
EA
885054
锻件加工件(带机械性能)
轴体;JJ449.08.02.01
2
EA
885054
锻件加工件(带机械性能)
轴体;JJ449.08.02.01
2
EA
885054
锻件加工件(带机械性能)
轴体;JJ449.08.02.01
2
EA
885054
锻件加工件(带机械性能)
轴体;JJ449.08.02.01
2
EA