供热管网建设项目监理招标变更公告(库车市住房和城乡建设局2025)



[政采云]阿克苏地区库车市城东供热管网建设项目监理更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:KCS2025-WT198
原公告的采购项目名称:阿克苏地区库车市城东供热管网建设项目监理
首次公告日期:2025年09月11日

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
采购结果更正
昌吉盛业工程建设监理有限责任公司
新疆君蓬工程项目管理有限公司

更正日期:2025年11月20日          

三、其他补充事宜

四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 

1.采购人信息
名 称:库车市住房和城乡建设局
地 址:库车市库车经济技术开发区 B 座 6 楼
联系方式:18167503929
2.采购代理机构信息
名 称:阿克苏旭腾工程项目管理有限公司
地 址:新疆阿克苏地区阿克苏市红桥街道多浪社区民主北路15号阿克苏新华书城内13楼项目管理办公室
联系方式:15999208761
3.项目联系方式
项目联系人:刘勇
电 话:15999208761

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
采购结果更正