国产化集中文印系统及配套硬件设备 国产化集中文印系统及 配套硬件设备招标变更公告(2025)



项目所在地:宁夏回族自治区

项目类别:物资

采购方式:询价

国产化集中文印系统及
配套硬件设备采购项目(三次)
(2025-JJDKBE-W4011)
我部于2025年11月17日发布了2025-JJDKBE-W4011国产化集中文印系统及配套硬件设备采购项目(三次)采购公告,现需对有关内容予以变更,按照军队采购相关法规要求公告如下
一、更正信息:
更正内容:
原项目报价开始时间2025年12月1日13时00分,现更正为2025年12月1日14时30分。
原项目报价截止时间2025年12月1日13时30分,现更正为2025年12月1日15时00分。
原项目询价时间2025年12月1日13时30分,现更正为2025年12月1日15时00分。
其他内容不变
二、联系方式
联系人:赵先生 马先生
联系电话:16609581336 16609598006