物业管理服务 安保服务、保洁服务、维修服务、设备运行托管等服务招标变更公告(嵊泗县机关事务管理中心(嵊泗县接待中心)2025)



东方海景城综合大楼物业管理服务项目单一来源公示更正

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:singleSource2025111749640939
原公告的采购项目名称:东方海景城综合大楼物业管理服务项目
首次公告日期:2025年11月17日

二、更正信息

更正事项:/
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

02
东方海景城综合大楼物业管理服务项目单一来源公示
标的名称:东方海景城综合大楼物业管理服务项目 数量:1 预算金额(元):550000 单位:项 货物或服务的说明:主要负责东方海景城综合大楼安保服务、保洁服务、维修服务、设备运行托管等服务。服务期限2026年1月1日——12月31日。采购人将对供应商的服务进行考核,经考核合格后,可续签合同,最多续签两次。
标的名称:东方海景城综合大楼物业管理服务项目 数量:1 预算金额(元):1650000 单位:项 货物或服务的说明:主要负责东方海景城综合大楼安保服务、保洁服务、维修服务、设备运行托管等服务。服务期限2026年1月1日——2029年12月31日,三年。

更正日期:2025年11月20日

三、其他补充事宜

东方海景城综合大楼物业管理服务项目采购金额由55万元更正为165万元,服务期限一年更正为三年。

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:嵊泗县机关事务管理中心(嵊泗县接待中心)
地 址:嵊泗县仰天院路6号
传 真:/
项目联系人(询问):林霜艺
项目联系方式(询问):13567690521
质疑联系人:孔军
质疑联系方式:13567662300
2.采购代理机构信息
名 称:/
地 址:/
传 真:/
项目联系人(询问):/
项目联系方式(询问):/
质疑联系人:/
质疑联系方式:/
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:嵊泗县财政局政府采购监管科
地 址:嵊泗县菜园镇海滨中路136号
传 真:0580-5084056
监督投诉电话:0580-5087363

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
东方海景城综合大楼物业管理服务项目

品目

采购单位
嵊泗县机关事务管理中心(嵊泗县接待中心)

行政区域
浙江省
公告时间
2025年11月21日 16:20

首次公告日期
2025年11月17日
更正日期
2025年11月20日

联系人及联系方式:

项目联系人
详见公告正文

项目联系电话
详见公告正文

采购单位
嵊泗县机关事务管理中心(嵊泗县接待中心)

采购单位地址
嵊泗县仰天院路6号

采购单位联系方式
13567690521

代理机构名称
嵊泗县机关事务管理中心(嵊泗县接待中心)

代理机构地址
详见公告正文

代理机构联系方式
详见公告正文