应急管理规划招标变更公告(三台县应急管理局2025)
三台县应急管理局三台县“十五五”应急管理规划采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5107222025000187
原公告的采购项目名称:三台县“十五五”应急管理规划
首次公告日期:2025年11月13日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
服务内容、评审细则及标准需调整
更正内容:
原公告的获取采购文件开始日期:2025-11-14,更正为:2025-11-22。
原公告的获取采购文件结束日期:2025-11-20,更正为:2025-11-25。
原公告的响应文件提交截止时间:2025-11-25 10:00:00,更正为:2025-11-28 10:00:00。
原公告的开启时间:2025-11-25 10:00:00,更正为:2025-11-28 10:00:00。
1.将原采购文件“第三章 技术、服务及其他要求”中3.3.1服务内容要求采购包1“符号标识一栏作出更正,将原有的“★”标识取消,原采购文件第3.3.1.服务内容要求中服务内容及要求第4、5、6项新增“★”标识
2.调整本项目磋商文件中评审细则及标准
更正后的采购文件以一体化平台中推送的采购文件为准。
其他内容不变
更正日期:2025年11月21日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:三台县应急管理局
地址:三台县梓州干道政务中心四楼
联系方式:18008169393
2.采购代理机构信息
名称:四川蜀理项目管理咨询有限公司
地址:绵阳市涪城区青义镇碧云路125号西科数字经济创新中心3楼
联系方式:0816-2228808
3.项目联系方式
项目联系人:四川蜀理项目管理咨询有限公司
电话:0816-2228808
四川蜀理项目管理咨询有限公司
2025年11月21日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
三台县“十五五”应急管理规划
品目
采购单位
三台县应急管理局
行政区域
三台县
公告时间
2025年11月21日 15:29
首次公告日期
2025年11月13日
更正日期
2025年11月21日
联系人及联系方式:
项目联系人
四川蜀理项目管理咨询有限公司
项目联系电话
0816-2228808
采购单位
三台县应急管理局
采购单位地址
三台县梓州干道政务中心四楼
采购单位联系方式
18008169393
代理机构名称
四川蜀理项目管理咨询有限公司
代理机构地址
绵阳市涪城区青义镇碧云路125号西科数字经济创新中心3楼
代理机构联系方式
0816-2228808