浙江消防设施招标变更公告(浙江中蓝新能源材料有限公司2025)
采购人:浙江中蓝新能源材料有限公司
报价截止时间:2025-11-24
【消防设施采购方案/5587-PS20251120224912】采购
澄清公告(第1号)
采购人:
采购项目名称:消防设施采购方案
采购项目编号:5587-PS20251120224912
采购内容:物料消防洗消帐蓬2000×2000×2300mm 充气式,数量1.000EA物料屏障水枪QZ 65 喷嘴直径38 1.2MPa-19L/s 卡式 不锈钢,数量2.000EA物料栓炮一体式消火栓SSFT吸水管100/水带65 1.6MPa 碳钢 承插式 增加接管2个,数量7.000EA
采购公告日期:2025-11-20 11:26
变更情况:
对潜在供应商澄清问题的答复
对消防炮的主要参数进行澄清
栓炮一体式消火栓7个,(型号SSFT100/65-1.6;公称通径DN100;公称压力1.6mpa;出水接口型号KWS65x2;吸水接口规格M125x6;配对法兰规格PN1.6/DN100,下部黑色进水管长度1m)
1. 问题1标题
答:
2. 问题2标题
答:
…
澄清、补遗、修正内容
序号
原文内容
澄清、修改及补充内容
其他事项:
该澄清为所对应项目采购文件的组成部分,如与采购文件有冲突,以本澄清文件为准。
附件: 消防设施(澄清).docx
联系方式:
业务联系人及联系方式:杨宏波,17857011308/yanghongbo02@sinochem.com
监督举报联系方式:0571-85215324/zhltjjjc@sinochem.com
发布时间:2025-11-21 11:08