医疗设备招标变更公告(白沙黎族自治县人民医院(白沙黎族自治县医疗集团总医院)2025)
白沙黎族自治县人民医院(白沙黎族自治县医疗集团总医院)扩建项目医疗设备采购六(二次招标)澄清公告
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
HNZJ2025-067
原公告的采购招标编号:
原公告的采购政府采购计划编号:
原公告的采购采购计划备案文号:
原公告的采购项目名称:
白沙黎族自治县人民医院(白沙黎族自治县医疗集团总医院)扩建项目医疗设备采购六(二次招标)
首次公告日期:
2025年11月20日16时38分
二、更正信息
更正事项:
采购公告
更正内容:
, , 原最高限价:白沙黎族自治县人民医院(白沙黎族自治县医疗集团总医院)扩建项目医疗设备采购六(二次招标)(HNZJ2025-067): 5751700.00元元,现改为:最高限价:白沙黎族自治县人民医院(白沙黎族自治县医疗集团总医院)扩建项目医疗设备采购六(二次招标)(HNZJ2025-067): 5751700.00元。
更正日期:
2025年11月21日09时19分
三、其他补充事宜
, , /
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:白沙黎族自治县人民医院(白沙黎族自治县医疗集团总医院)
地址:白沙黎族自治县牙叉镇卫生路41号
联系方式:0898-27715043
2.采购代理机构信息
名称:海南政杰工程项目管理有限公司
地址:海南省海口市美兰区蓝天街道名门广场南区D座603房
联系方式:0898-68911989
3.项目联系方式
项目联系人:苏御堂
电话: 0898-68911989