山东省舞台设备招标变更公告(山东省实验中学东校2025)



济南市政府采购招投标管理系统

山东省实验中学东校山东省实验中学盛福高中报告厅舞台设备更正公告

一、项目基本情况:

1.原公告的采购项目编号:
SDGP370100000202502001202

2.原公告的采购项目名称:
山东省实验中学盛福高中报告厅舞台设备

3.原公告的分包名称:
无分包 舞台设备

4.首次公告日期:
2025-11-03 20:13

二、更正信息:

1.更正事项:
采购文件

2.更正内容:
招标文件P55评分标准中报价(30分)“满足招标文件要求且投标价格最低为评审基准价,其价格分为满分30分。其他投标人的价格分统一按照下列公式计算:报价得分=(最终报价/评审基准价)×30。(保留小数点后两位,第三位四舍五入)。”此处前后表述不一致,现澄清为“满足招标文件要求且投标价格最低的投标报价为评标基准价,其价格分为满分30分。其他投标人的价格分统一按照下列公式计算:投标报价得分=(评标基准价/投标报价)×30。(保留小数点后两位,第三位四舍五入)。”本项目招标文件其他内容保持不变。

2.更正日期:
2025-11-22 15:44

三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人名称:
山东省实验中学东校
地址:
济南市历城区郭店街道稼轩路11716号

联系方式:
0531-88798005

2.代理机构名称:
山东东成项目管理有限公司
地址:
济南市历城区唐冶街道历城科创中心A区北7号楼1301室

联系方式:
18663759167、15165029811

3.项目联系人:
国久键、肖喆
联系方式:
18663759167、15165029811

附件: