户外堆高车 物料叉车电动招标变更公告(中化东大(淄博)有限公司2025)



采购人:中化东大(淄博)有限公司

报价截止时间:2025-11-27

【询比采购】 户外堆高车/7098-PS20251116220883变更公告
发布时间:2025-11-24 08:39

采购人:中化东大(淄博)有限公司
采购项目名称:户外堆高车
采购项目编号:7098-PS20251116220883
采购内容:
物料叉车电动 1.5t 1.6m 防爆,数量1.000EA
采购公告日期:2025-11-17 14:59
变更事项及内容:
采购文件获取截止时间:2025-11-24 00:00响应文件递交截止时间:2025-11-25 09:00质疑澄清截止时间:2025-11-24 00:00
更正为:
采购文件获取截止时间:2025-11-27 08:30响应文件递交截止时间:2025-11-27 09:30质疑澄清截止时间:2025-11-27 08:35

联系方式:
业务联系人及联系方式:王一硕,17663037220/wangyishuo@sinochem.com
监督举报联系方式:0533-7878238/yangyong29@sinochem.com