黑龙江押运服务招标变更公告(黑龙江绥滨农村商业银行股份有限公司2025)
项目名称:绥滨农商银行押运服务项目
公告类型:更正公告
项目地区:黑龙江省 鹤岗市
发布媒介:中国招标投标公共服务平台
更多详细内容咨询请点击查看:
点击查看公告内容: 绥滨农商银行押运服务项目(三次)单一来源公告.pdf
绥滨农商银行押运服务项目(三次)单一来源公告(招标编号:HC2025-HCF0023-3)一、内容:绥滨农商银行押运服务项目(三次)单一来源公告绥滨农商银行押运服务项目(三次)的潜在供应商应在单一来源文件获取时间内将报名材料扫描件加盖公章发送至招标代理机构邮箱(hcxxx0615@163.com)获取单一来源文件,并于2025年12月2日13时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HC2025-HCF0023-3项目名称:绥滨农商银行押运服务项目(三次)采购内容供押运服务,包括押运车辆、司机及押运人员等,保证采购人各营业网点每日按时对外营业和尾箱及时入库,按时完成上门接送款、自助银行和ATM加取款等工作。采购方式:单一来源服务地点:鹤岗市绥滨县境内预算金额:207.45万元/年二、申请人的资格要求:1.投标人必须为在中华人民共和国境内注册的独立法人机构或其他组织,须具备营业执照,经营范围需包含本项目服务内容,且注册地点需在鹤岗市境内:2.本次招标要求供应商具有公安机关颁发的《保安服务公司分公司登记证》且服务内容包含武装押运等本项目服务内容:3.投标申请人提供的押运车辆有能够满足押运要求的专用装置。4.投标人如有行贿犯罪记录行为的,严禁参与本项目,以中国裁判文书网(http://wenshu.court.gov.cn/)查询结果为准。5.投标人及其法定代表人如有被列入失信被执行人名单的,严禁参与本项目,以信用中国(http://www.creditchina.gov.cn)/中国执行信息公开网查询结果为准。6.与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。违反前两款规定的,相关投标均无效。7.本项目采用资格后审方式,主要资格审查标准、内容等详见招标文件,只有资格审查合格的投标申请人才有可能被授予合同。三、获取采购文件符合上述条件的供应商请于单一来源采购文件获取时间内(2025年11月24日9:00——2025年11月27日16:30)将潜在供应商资格材料中规定的材料加盖公章发送至代理机构邮箱(hcxxx0615@163.com),代理机构工作人员审核通过后提供购买单一来源采购文件的付款方式,供应商缴纳文件费用方可获取单一来源采购文件:地点及方式:电子邮件获取售价:500元/本,售后不退四、响应文件提交截止时间:2025年12月2日13时30分(北京时间)地点:黑龙江省哈尔滨市南岗区同济街123号开标大厅五、开启时间:2025年12月2日13时30分(北京时间)地点:黑龙江省哈尔滨市南岗区同济街123号开标大厅六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜无八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。采购人:黑龙江绥滨农村商业银行股份有限公司地址:黑龙江省鹤岗市绥滨县振兴大街372号联系人:朱先生电话:15246818936招标代理机构:黑龙江省怀诚项目管理有限公司地址:黑龙江省哈尔滨市道外区东北新街8号2层2002室项目联系人:赵女士二、监督部门本招标项目的监督部门为内部监督。三、联系方式招标人:黑龙江绥滨农村商业银行股份有限公司地址:黑龙江省鹤岗市绥滨县绥滨镇振兴大街372号联系人:朱先生电话:15246818936电子邮件:1招标代理机构:黑龙江省怀诚项目管理有限公司地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区同济街123号联系人:赵女士电话:18645170049电子邮件:hcxxx0615@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构(盖章)