森林草原防灭火储备物资招标变更公告(呼伦贝尔市应急管理局2025)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HSZCS-X-H-250212
原公告的采购项目名称:森林草原防灭火储备物资采购项目
首次公告日期:2025年11月21日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
由于本项目招标采购内容的技术要求有所调整,项目暂停招标
更正内容:
由于本项目招标采购内容的技术要求有所调整,项目暂停招标。
其他内容不变
更正日期:2025年11月24日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:呼伦贝尔市应急管理局
地址:海拉尔区胜利街道办胜利大街(东段)6号
联系方式:15705059191
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古凯豪项目管理有限责任公司
地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区腾阳华瑞园西区11号121门市
联系方式:18004708022
3.项目联系方式
项目联系人:-
电话:18004708022
内蒙古凯豪项目管理有限责任公司
2025年11月24日