四川宣传品招标变更公告(四川平武农村商业银行股份有限公司2025)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:PRJ2025111000032           
原公告的采购项目名称:四川平武农村商业银行股份有限公司2026年“开门红”宣传品采购项目          
首次公告日期:2025年11月14日        

二、更正信息

更正事项:√采购公告 √采购文件 □采购结果
更正内容:现针对四川平武农村商业银行股份有限公司2026年“开门红”宣传品采购项目(项目编号:PRJ2025111000032)02包做如下更正:
1、招标文件第一章特定资格要求、第二章5.1.1资格审查及第四章相关证明材料-“02包:投标人须具备有效的《食品经营许可证》或《食品经营许可电子证书》或所在地县级以上地方市场监督管理部门仅销售预包装食品备案(备案需含“谷物及其制品、食用油、油脂及其制品”),提供有效期内的证书或备案证明复印件加盖公章”,更正为“02包:投标人须具备有效的《食品经营许可证》或《食品经营许可电子证书》或所在地县级以上地方市场监督管理部门仅销售预包装食品备案,提供有效期内的证书或备案证明复印件加盖公章”;
2、02包招标文件获取截止时间延期至2025年11月25日17:00(北京时间);
3、其余内容不变。
更正日期:2025年11月21日           

三、其他补充事宜

1.投标人认为此更正内容影响投标文件编制的,需在2025年11月25日17:00(北京时间)前以书面形式向招标代理机构邮箱反馈,否则招标人将认为此更正内容不影响投标文件编制,不做延期开标处理。
2.请各投标人自行前往四川农商银行采购管理系统(https://purchase-mgmt.scrcu.com/)“招标文件澄清——澄清问题附件”下载更正后的招标文件。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人信息
名 称:四川平武农村商业银行股份有限公司            
地址:四川省绵阳市平武县龙安镇汇口新区下街            
联系人:杨老师
联系方式:15984684999          
2.招标代理机构信息
名 称:中航技国际经贸发展有限公司
地 址:北京市朝阳区慧忠路5号20层B2001、B2003、B2006
成都分公司地址:成都市益州大道北段777号中航国际交流中心A座1508-1510
联系人:肖女士、郝女士、李女士
联系方式:028-86266522转630、620、636
邮 箱:haosq023@avic.com
3.采购监督部门
名 称:四川平武农村商业银行股份有限公司内控监督部            
地址:平武县龙安镇汇口新区下街 
联系方式:0816-8879123