新药辅助材料 塑料离心管 一次性无菌平皿招标变更公告(2025)



新药辅助材料采购251120-9(无菌平皿等)变更公告

新药辅助材料采购251120-9(无菌平皿等)

项目编号
JYCG2025112000477
采购经理
#联系人#-#联系电话#

报名截止时间
2025-11-25 07:00
报价截止时间
2025-11-25 09:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

SWSJ2578
大渣子玉米糁

500g/袋,玉米糁粒度在3-4mm
40

2025年12月10日之前

SYHC0009
(库)塑料离心管-50ml
康宁Corning
货号:430829;25个/包、20包/箱
10

2025年12月10日之前

SYHC0390
塑料离心管-15ml
康宁Corning
货号:430791;50个/包、10包/箱
10

2025年12月10日之前

SYHC0502
一次性无菌平皿
青岛金典
Φ9cm,10个/包,50包/箱
2

2025年12月10日之前

SYHC0673
镜头纸

国产
10

2025年12月10日之前

SYHC0809
样品瓶盖
纳谱分析
货号:V-29425SCPC;100个/包,9mm含预切口
3

2025年12月10日之前

SYHC0811
样品瓶-2ml
纳谱分析
货号:V-29425CWG;2mL,100个/包
3

2025年12月10日之前

SYHC1416
四氟搅拌塞

24#
2

2025年12月10日之前

SYHC1525
四氟搅拌塞

29#
2

2025年12月10日之前

SYHC1582
分液漏斗
北京欣维尔
货号:F474000;1000ml,上磨口24/40,四氟口塞,4mm四氟节门塞
1

2025年12月10日之前

SYHC1583
分液漏斗
北京欣维尔
货号:F47292L;2000ml,上磨口29/42,四氟口塞,4mm四氟节门塞
1

2025年12月10日之前

SYHC1586
分液漏斗
北京欣维尔
货号:F474500;500ml,上磨口24/40,四氟口塞,4mm四氟节门塞
1

2025年12月10日之前

SYHC1713
容量瓶
爱捷(南京汉隆实验器材有限公司)
货号:AC1861A0025;无色25ml,带检定证书
10

2025年12月10日之前

SYHC1714
容量瓶
爱捷(南京汉隆实验器材有限公司)
货号:AC1861A0050;无色50ml,带检定证书
10

2025年12月10日之前

SYHC1721
容量瓶
爱捷(南京汉隆实验器材有限公司)
货号:PP7120-025;塑料25ml,含检定证书
5

2025年12月10日之前

SYHC1724
一次性使用无菌注射针
国产
21G,0.8*38mm,100支/盒(绿色尖头)
1

2025年12月10日之前

SYHC1760
针式过滤器(尼龙66)
江苏绿盟(Greenmall)
有机13mm×0.22um,100个/盒
3

2025年12月10日之前

SYHC1772
树脂筛选套包-2
上海逊尔
2L/种×1套(包含大孔吸附、阴阳离子、脱色、色谱吸附,共计不少于17种)
1

2025年12月10日之前

SYHC1776
冻存管套
赛默飞(ThermoFisher)
货号:343958PK;15个/包,外部尺寸500*14mm
3

2025年12月10日之前

SYHC1778
塑料涂布棒
比克曼BKMAMLAB
货号:110305002;无菌独立包装,100支/包
4

2025年12月10日之前

SYHC1779
冻存管保护套
点睿CKSLAB
货号:STP16270;直径16mm,长度270mm,12个/包
3

2025年12月10日之前

SYHC0384
塑料进样瓶内插管
国产
1.5/2ml,1000个/包
5

2025年12月10日之前

SYHC0668
HPLC进样瓶瓶盖(胶垫预开口)
江苏华康
用于2ml进样瓶,100个/包
20

2025年12月10日之前

SYHC1783
超滤膜包
颇尔Pall
型号:OS001T12;1KDa,面积0.1㎡
3

2025年12月10日之前

SYHC1784
750KD中空纤维柱
上海多宁生物科技股份有限公司
型号:HBZY-F-025-U750-10-E;750K,面积0.24㎡
1

2025年12月10日之前

SYHC1785
0.2um中空纤维柱
上海多宁生物科技股份有限公司
型号:HBZY-F-025-M020-07-P;面积0.26㎡
1

2025年12月10日之前

SYHC1408
卷式超滤膜
GE
货号:GK8040F30;截留分子量3500Da
1

2025年12月10日之前

SYHC1557
2ml进样瓶内衬管
恒康
货号:HK6403F;1000个/包
5

2025年12月10日之前

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: