管内剩余网口看守业务外包招标变更公告(成都西南铁路物资有限公司2025)
成都局集团公司重庆工务段2025年管内剩余网口看守(重庆片区)业务外包公开招标项目招标公告变更
成都局集团公司重庆工务段2025年管内剩余网口看守(重庆片区)业务外包公开招标项目变更公告
1、首次公告日期:2025.11.18
2、项目名称:成都局集团公司重庆工务段2025年管内剩余网口看守(重庆片区)业务外包公开招标项目
3、项目编号:202511140202105011801
4、变更事项及内容:原招标公告“3.投标人资格要求3.1.2投标人须具有公安机关颁发的《保安服务许可证》,须提供有效的《保安服务许可证》复印件。”此条款删除。
招标文件发售期延长至2025年11月26日00时00分,投标文件递交时间变更为2025年12月12日8时30分至9时00分(北京时间),开标时间变更为2025年12月12日9时00分(北京时间)。
5、联系方式
采购人名称:成都西南铁路物资有限公司
地址:成都市成华区驷马桥路2号成铁汇智中心6楼
项目招标文件经办人及电话:代理中心:廖冶 13408603154
2025年11月24日