招标采购招标变更公告(2025)



DRAGON RIDER DEVELOPMENT LIMITEDON-SITE HOARDING BANNER PRODUCTION AND INSTALLATION FOR 1 FAT TSEUNG STREET, KOWLOON (NKIL 6631)
變更公告
編號:ZDBGGG202511240001
本公司於2025-11-13發佈的ON-SITE HOARDING BANNER PRODUCTION AND INSTALLATION FOR 1 FAT TSEUNG STREET, KOWLOON (NKIL 6631)採購公告(編號:ZDBID2025111100002),現做出如下變更:

類型
變更前時間
變更後時間

投標截止時間
2025-11-24 11:00:00
2025-11-24 11:15:00

除上述變更外,原公告其餘內容仍有效。

採購人:DRAGON RIDER DEVELOPMENT LIMITED
2025-11-24