盾构刀具招标变更公告(中铁十七局集团市政建设有限公司2025)



发布单位:中铁十七局集团有限公司

发布时间:2025-11-25

投标截至时间:2025-11-27 10:00:00

一、澄清补遗内容

我机构于2025年11月20日发布了中铁十七局集团市政建设有限公司石家庄5号线02工区项目盾构刀具询价采购信息(询价编号:ZT17-JCZX-2025-1610),现发出第1号澄清补遗公告,如本补遗书与原公告有不符之处,以本补遗公告为准。就以下事宜进行澄清补遗:
原报价截止时间为2025年11月25日10:00,现修改为2025年11月27日10:00。

二、联系方式

1、使用单位:中铁十七局集团有限公司石家庄市城市轨道交通5号线一期02工区项目部
地址:石家庄市桥西区红旗大街燕西台北门(中铁十七局)
联系人:刘先生联系方式:18626210395
2、询价组织单位:中铁十七局集团有限公司物资集采中心
地址:山西省太原市小店区平阳路84号
联系人:冯先生联系方式:17735985086

2025年11月25日