监控安装招标变更公告(康乐县公安局2025)
康乐县公安局宗教场所监控安装项目更正公示
点击查看公告内容:
https://wrkj-tradeform-test.oss.aliyuncs.com/TP_AttachmentTest/linxia/2025-11/5f454e85-a3d3-4999-b0c0-8e55eca2325e.pdf
var recordTime = '2025-11-26 10:17:07'; var mysid = '0062e2e71285b3434c1f8c40591a55b3bfa6'; var myds = '552'; var myplatformCode = '12622900076755362E'; var myareaId = '620000'; var mybasepath = '/information';
来源平台:临夏州公共资源交易平台
康乐县公安局宗教场所监控安装项目更正公示甘肃诗蕾工程管理有限责任公司受康乐县公安局的委托,就康乐县公安局宗教场所监控安装项目进行公开招标,评标委员会于2025年11月20日确定中标结果。2025年11月20日发布中标公示,现做如下更正:一、原中标公示内容为:中标金额:829628.00万元(捌拾贰万玖仟陆佰贰拾捌元整)二、现更正为:中标金额:829628.00元(捌拾贰万玖仟陆佰贰拾捌元整)三、其他内容不变四、联系方式:采购人:康乐县公安局联系人:马涛联系电话:13830105545单位地址:康乐县胭脂路1号代理机构:甘肃诗蕾工程管理有限责任公司联系人:程秀莲联系电话:17693341102单位地址:甘肃省临夏回族自治州临夏市金月湾2栋监管单位:康乐县财政局政府采购办公室联系电话:0930-4428106单位地址:临夏回族自治州康乐县新治街12号甘肃诗蕾工程管理有限责任公司二零二五年十一月二十六日