海南全民经纪人服务招标变更公告(海南华润石梅湾旅游开发有限公司2025)



海南华润石梅湾旅游开发有限公司华润置地海南公司2025-2027年全民经纪人服务变更公告

海南华润石梅湾旅游开发有限公司华润置地海南公司2025-2027年全民经纪人服务
变更公告
变更公告编号:BGGG202512120003
本公司于2025年11月26日发布的华润置地海南公司2025-2027年全民经纪人服务公告(项目编号:CGFA2025111900049),现做出如下变更:

类型
变更前时间
变更后时间

报价开始时间
2025年12月01日 10时00分00秒
2025年12月01日 10时00分00秒

报价截止时间

2025年12月16日 09时00分00秒

供应商提问截止时间

2025年12月14日 09时00分00秒

除上述变更外,原公告其余内容仍有效。

海南华润石梅湾旅游开发有限公司
2025-12-12