北京市房屋结构鉴定公司招标变更公告(北京市朝阳区第三医院2025)



北京市朝阳区第三医院房屋结构鉴定公司遴选项目更正公告

招标项目名称:

北京市朝阳区第三医院房屋结构鉴定公司遴选项目

招标编号:

ZCGH-ZB-202511009

招标项目编号:

Z1101000EHB000200001

所属行业:

其他

所属地区:

北京市 -朝阳区

招标单位:

北京市朝阳区第三医院

招标代理:

中承国汇咨询(北京)有限公司

发布时间:

2025-11-25

公告内容

公告文件.pdf

北京市朝阳区第三医院房屋结构鉴定公司遴选项目更正公告(招标编号:ZCGH-ZB-202511009)一、内容:更正事项:延期报名时间及开标时间更正内容:由于本项目首次报名日期截止报名后参与本项目的投标人不足三家,现进行项目延期。延期报名日期2025年11月26日到2025年11月28日每天上午09:00至下午17:00(北京时间,法定节假日除外)到北京市北京经济技术开发区万源街22号天宇大厦B座4层前台领取比选文件,文件售价:人民币500元/包。延期开标日期:2025年12月04日14点30分(北京时间)其他内容不变延期开标:2025-12-0414:30:00二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:北京市朝阳区第三医院地址:北京市朝阳区双桥南路甲8号联系人:1电话:电子邮件:1招标代理机构:中承国汇咨询(北京)有限公司地址:北京市北京经济技术开发区万源街22号联系人:张凯电话:010-53383779电子邮件:zhongchengguohui@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)