3C修综合综合专业插入式密封圈及气控限位开关 插入式密封圈 波士胶招标变更公告(苏晋塔山发电有限公司2025)



苏晋能源塔山电厂6524设备部3C修综合综合专业插入式密封圈及气控限位开关等采购公告(变更)

询比采购公告(变更)
一、采购单编号:PO-XJ-25-00022965
二、采购单名称:苏晋能源塔山电厂6524设备部3C修综合综合专业插入式密封圈及气控限位开关等采购
三、报价截止时间:2025-12-01 08:00
四、报价有效期:2026-01-31
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:苏晋塔山发电有限公司
七、采购执行人:石
八、采购执行人联系方式:17303425803
九、询比采购类型:公开询比采购
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式:其他
十二、其他内容:
1:严格按照规格型号报价,上传相关资质证明、按照要求送货时间到货,如附件有技术规范,严格按技术规范要求报价,选中因没看技术要求不能供货,拉黑处理。 2:供应商需送货到厂,三方到厂验收,只和乙方对接,不对接也不代收快递及物流(不要留甲方工作人员的信息给物流及快递)!3选中厂家需提供纸质报价文件,线上报名不需要提供.4详情看附件
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
梅花垫|GR55 8瓣|无|无
6

13%
2025-12-20
山西省,大同市,云冈区 山西大同云冈区口泉乡榆林村苏晋塔山发电有限公司
苏晋塔山发电有限公司

2
插入式密封圈|DN200高温|无|无
10

13%
2025-12-20
山西省,大同市,云冈区 山西大同云冈区口泉乡榆林村苏晋塔山发电有限公司
苏晋塔山发电有限公司

3
气控限位开关|QKXWKG-DN200|无|无
5

13%
2025-12-20
山西省,大同市,云冈区 山西大同云冈区口泉乡榆林村苏晋塔山发电有限公司
苏晋塔山发电有限公司

4
波士胶|ISR7003|无|无
30

13%
2025-12-20
山西省,大同市,云冈区 山西大同云冈区口泉乡榆林村苏晋塔山发电有限公司
苏晋塔山发电有限公司
用途:蒙皮修补使用

发布日期:2025-11-26