房屋建筑物拆除回收净残值服务招标变更公告(莆田市涵江区国欢镇人民政府2025)
莆田市涵江区国欢镇黄霞村房屋建筑物拆除回收净残值服务项目
更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:DLX[TP]20251124
原公告的采购项目名称:莆田市涵江区国欢镇黄霞村房屋建筑物拆除回收净残值服务项目
首次公告日期:2025年11月25日
二、更正信息:
更正事项:项目终止
更正原因:困采购计划调整项目终止
更正日期:2025年11月26日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:莆田市涵江区国欢镇人民政府
地址:涵江区国欢镇东路519号
联系方式:郑先生、15892088878
2.采购代理机构信息
名称:福建鼎力信工程咨询有限公司
地址:莆田棠颂和府2号楼801
室联系方式:13860468533
3.项目联系方式
项目联系人:小黄
电话:13860468533
莆田市涵江区国欢镇人民政府福建鼎力信工程咨询有限公司
2025年11月26日2025年11月26日