消防队伍能力提升 装备运输车 中小型消防水罐车招标变更公告(黔南布依族苗族自治州林业资源调查监测中心2025)
招标人:黔南布依族苗族自治州林业资源调查监测中心
招标代理机构:贵州弘轩工程项目管理有限公司
贵州省黔南州森林草原消防队伍能力提升项目(装备运输车(皮卡)、中小型消防水罐车)第
1次答疑澄清
一、项目基本信息
原招标公告的项目名称:贵州省黔南州森林草原消防队伍能力提升项目(装备运输车(皮卡)、中小型消防水罐车)
首次公告日期:2025年11月26日
二、澄清信息
澄清事项:招标公告
澄清内容:
序号
澄清项
澄清前内容
澄清后内容
1
公平竞争审查表
外网未展示附件
详见附件
澄清日期:2025年11月27日
三、其他补充事宜
/。
四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1、招标人信息
名称:黔南布依族苗族自治州林业资源调查监测中心
地址:都匀经济开发区长秀路3号
项目联系人:申先生
联系方式:13765935695
2、招标代理机构信息
名称:贵州弘轩工程项目管理有限公司
地址:贵州省黔南布依族苗族自治州都匀市沙包堡街道麒龙华府2栋1单元7层1号
联系人:付金红、黄陈、钟大立
联系方式:15338666466
点击查看公告内容:
贵州省黔南州森林草原消防队伍能力提升项目(装备运输车(皮卡)、中小型消防水罐车)第1次答疑澄清.pdf
贵州省黔南州森林草原消防队伍能力提升项目(装备运输车(皮卡)、中小型消防水罐车)第1次答疑澄清一、项目基本信息原招标公告的项目名称:贵州省黔南州森林草原消防队伍能力提升项目(装备运输车(皮卡)、中小型消防水罐车)首次公告日期:2025年11月26日二、澄清信息澄清事项:招标公告澄清内容:序号澄清项澄清前内容澄清后内容1公平竞争审查表外网未展示附件详见附件澄清日期:2025年11月27日三、其他补充事宜/。四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系1、招标人信息名称:黔南布依族苗族自治州林业资源调查监测中心地址:都匀经济开发区长秀路3号项目联系人:申先生联系方式:137659356952、招标代理机构信息名称:贵州弘轩工程项目管理有限公司地址:贵州省黔南布依族苗族自治州都匀市沙包堡街道麒龙华府2栋1单元7层1号联系人:付金红、黄陈、钟大立联系方式:15338666466