BIM和室内精装分包招标变更公告(中国电子工程设计院股份有限公司2025)
金桥南区WK10地块厂房项目BIM和室内精装分包采购询比采购公告 第1次变更
(发布时间:2025-11-27)
项目基本情况
项目名称:
金桥南区WK10地块厂房项目BIM和室内精装分包采购
项目编号:
000493-25XB0669
项目类型:
服务
采购方式:
询比采购
所属行业分类:
建筑业--房屋建筑业
项目实施地点:
上海市浦东新区
招标人:
中国电子工程设计院股份有限公司
代理机构:
项目概况:
本项目位于上海市浦东区。总建筑面积为98198.38平方米
其他:
变更内容
标段:金桥南区WK10地块厂房项目BIM和室内精装分包采购
文件获取开始时间:
2025-11-27 09:00
变更为:
2025-11-27 13:00
文件获取结束时间:
2025-11-30 09:00
变更为:
2025-11-30 13:00
澄清截止时间:
2025-11-30 09:00
变更为:
2025-11-30 13:00
截标/开标时间:
2025-12-02 09:00
变更为:
2025-12-02 13:00
我要投标
时间汇总
文件下载
开始: 2025-11-27 13:00 结束: 2025-11-30 13:00
投标时间
结束:2025-12-02 13:00
开标时间
开始:2025-12-02 13:00