废弃矿山生态修复招标变更公告(纳雍县自然资源局2025)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GZSYC-CG25014           
原公告的采购项目名称:2025年纳雍县历史遗留废弃矿山生态修复项目(施工) 
项目序列号:B-20251111-000021-6         
首次公告日期:2025年11月12日           

二、更正信息

更正事项:/
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
文件递交时间
2025年12月03日10点00分至2025年12月03日10点00分
2025年11月13日00点00分至2025年12月03日10点00分

更正日期:2025年11月27日          

三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:纳雍县自然资源局
地 址:纳雍县经济开发区办公大楼
联系方式:13984790111
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州晟益诚工程管理有限公司
地 址:贵州省贵阳市南明区花果园路花果园项目R-2区第1栋(1)1单元22层
联系方式:18884936827

3.项目联系方式
项目联系人:方工
电 话:18884936827

附件信息:

2025年纳雍县历史遗留废弃矿山生态修复项目(施工)第二次变更公告.pdf2.9KB

更正公告(二次).pdf90.8KB

一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P5205252025000DJF原公告的采购项目名称:2025年纳雍县历史遗留废弃矿山生态修复项目(施工)首次公告日期:2025年11月12日二、更正信息更正事项:其他更正内容:序号更正项,更正前内容,更正后内容1文件递交时间2025年12月03日10点00分至2025年2025年11月13日00点00分至2025年12月12月03日10点00分03日10点00分更正日期:2025年11月27日三、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:纳雍县自然资源局地址:纳雍县经济开发区办公大楼联系方式:陈工139847901112.采购代理机构信息(如有)名称:贵州晟益诚工程管理有限公司地址:贵阳市花果园R-2区第1栋(1)1单元22楼(南明众创大厦)联系方式:方工0851-82286688/18884936827一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P5205252025000DJF原公告的采购项目名称:2025年纳雍县历史遗留废弃矿山生态修复项目(施工)首次公告日期:2025年11月12日二、更正信息更正事项:其他更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1文件递交时间2025年12月03日10点00分至2025年12月03日10点00分2025年11月13日00点00分至2025年12月03日10点00分更正日期:2025年11月27日三、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:纳雍县自然资源局地址:纳雍县经济开发区办公大楼联系方式:陈工139847901112.采购代理机构信息(如有)名称:贵州晟益诚工程管理有限公司地址:贵阳市花果园R-2区第1栋(1)1单元22楼(南明众创大厦)联系方式:方工0851-82286688/18884936827