SCADA系统组态服务 康必达SCADA系统改造服务招标变更公告(中化泉州石化有限公司2025)
采购人:中化泉州石化有限公司
报价截止时间:2025-12-01
【中化泉州石化炼油区域各变电所SCADA系统组态服务(二次)/0747-2560SCCZX198】采购
变更(澄清)公告
项目编号:0747-2560SCCZX198
1.谈判公告中8.评审地点:福建省泉州市丰泽区丰泽街兴业银行大厦15层会议室。
评审地点变更修改为:福建省泉州市惠安县泉惠石化工业区内中化泉州石化有限公司物资装备中心会议室。
2.谈判公告中9.报价人应满足如下资格要求:(7)业绩要求:2022年1月1日至首次电子响应文件递交截止时间(以合同签订时间为准),报价人具有2项康必达SCADA系统改造服务业绩。
业绩要求变更修改为:2022年1月1日至首次电子响应文件递交截止时间(以合同签订时间为准),报价人具有2项康必达SCADA系统的销售或改造服务业绩。
中化商务有限公司为中化泉州石化炼油区域各变电所SCADA系统组态服务(二次)的(唯一)授权的代理机构,我司仅在中国招标投标公共服务平台、中化采购供应链平台发布有关该项目的采购信息,未授权任何公司及个人转载相关信息。在此,我司郑重提醒各报价人注意:与该项目相关事宜均须与我司指定人员联系,我司对任何转载信息及由此产生的后果均不承担任何责任。
采购代理机构:中化商务有限公司
地 址: 北京市丰台区丽泽路24号院平安幸福中?B座
邮 编: 100073
联 系 人: 吴金拓、陈雅静
联 系 电 话:18959854123、18876588327
电 子 邮 件: wujintuo@sinochem.com
提出异议的渠道和方式:报价人或者其他利害关系人对本项目有异议的,须将经法定代表人或其委托代理人签字并加盖公章的书面异议函扫描件以电子邮件形式发送至上述异议接收的电子邮箱,如未按要求提供,将被视为无效异议。
采 购 人:中化泉州石化有限公司
地 址:福建省泉州市惠安县泉惠石化工业区内(东桥镇)
邮 编:362103
联 系 人:迟学洪
联 系 电 话:13884716893
电 子 邮 件:m-mchixuehong@sinochem.com
采购人监督和回访部门:中化泉州石化有限公司纪检室
地 址:福建省泉州市惠安县泉惠石化工业区内(东桥镇)
邮 编:362103
联 系 人:纪检室
联 系 电 话:0595-27572313
电 子 邮 件:qzshjw@sinochem.com
中化商务有限公司
发布时间:2025-11-27 08:44