球阀招标变更公告(2025)



第十工程公司综合项目部
十四化建-第十工程公司-秀洲LNG项目-球阀采购询比采购变更公告
第十工程公司综合项目部十四化建-第十工程公司-秀洲LNG项目-球阀采购-标段包01(采购编号:14HJ-DSGCGS-QF003),现因报价单位不足3家做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:14HJ-DSGCGS-QF003
采购项目名称:十四化建-第十工程公司-秀洲LNG项目-球阀采购
标段(包)编号:14HJ-DSGCGS-QF003/01
标段(包)名称:十四化建-第十工程公司-秀洲LNG项目-球阀采购-标段包01

2. 变更信息
采购文件获取结束时间:2025-11-24 20:00
澄清问题提交截止时间:2025-11-25 17:00
响应文件递交截止及开启时间:2025-11-28 17:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式
采 购 人:第十工程公司综合项目部
地 址:浙江省宁波市北仑凤凰国际广场2栋24楼十四化建
邮 编:315000
联 系 人:张乐
电 话:15262770331
邮 箱:2783153595@qq.com
第十工程公司综合项目部
2025-11-27