病案室搬迁改造工程招标变更公告(铜陵市立医院2025)
铜陵市立医院一号楼、五号楼服务能力提升项目病案室搬迁改造工程更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:QFZB2025-042
原公告的采购项目名称:铜陵市立医院一号楼、五号楼服务能力提升项目病案室搬迁改造工程
首次公告日期:2025年11月21日
二、更正信息
更正事项:√采购公告 √采购文件 采购结果
更正内容:
1.采购文件
名称
采购文件原文
现修改为
P5页-投标须知前附表-现场考察
采购人将于11月27日下午15点00分统一组织供应商对项目现场和周围环境进行勘察,以获取编制响应文件和签署合同所需的资料。 勘察现场的地址为:铜陵市立医院 联系人及联系方式:童先生;18256283687
采购人将于12月03日下午15点00分统一组织供应商对项目现场和周围环境进行勘察,以获取编制响应文件和签署合同所需的资料。 勘察现场的地址为:铜陵市立医院 联系人及联系方式:童先生;18256283687
2.开标时间延期至2025年12月08日上午09时30分,地点不变。
3.采购文件其余要求内容不变。
更正日期:2025年11月27日
三、其他补充事宜
此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。本更正公告内容与原采购文件内容相冲突的部分,以本更正公告内容为准。请潜在投标单位及时下载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:铜陵市立医院
地址:铜陵市长江西路2999号
联系方式:13866858108
2.采购代理机构信息
名称:铜陵青枫工程咨询有限公司
地址:安徽省铜陵市铜官区天井湖社区铜官数谷A1座809室
联系方式:15921451586
3.项目联系方式
项目联系人:汪女士
电话:15921451586
铜陵市立医院 2025年11月27日