河南醋酸厂制气装置用蓄能器胶囊 物料蓄能器胶囊招标变更公告(河南骏化发展股份有限公司2025)
(询比采购)【骏化发展12月月度计划-醋酸厂制气装置用蓄能器胶囊/7272-PS20251126231001】采购变更公告(第1号)
【询比采购】 骏化发展12月月度计划-醋酸厂制气装置用蓄能器胶囊/7272-PS20251126231001变更公告
发布时间:2025-11-27 11:42
采购人:河南骏化发展股份有限公司
采购项目名称:骏化发展12月月度计划-醋酸厂制气装置用蓄能器胶囊
采购项目编号:7272-PS20251126231001
采购内容:
物料蓄能器胶囊21A09 NXQ-L40/40A,数量12.000EA
采购公告日期:2025-11-26 17:25
变更事项及内容:
采购文件获取截止时间:2025-11-27 16:00响应文件递交截止时间:2025-11-27 17:00质疑澄清截止时间:2025-11-27 16:00
更正为:
采购文件获取截止时间:2025-11-28 15:00响应文件递交截止时间:2025-11-28 17:00质疑澄清截止时间:2025-11-28 16:00
联系方式:
业务联系人及联系方式:宋大明,15036900172/songdaming@sinochem.com
监督举报联系方式:0396-3821576/jhfzjw@sinochem.com