物业环境类服务类招标变更公告(龙岩国信物业有限公司2025)
发布时间
2025-11-24 17:00:00
报名/资格审核截止时间
2025-11-28 08:00:00
保证金截止缴纳时间
2025-11-28 08:00:00
项目基本信息
项目名称:
铁山街道物业环境类服务类采购项目
交易类型:
网上竞价
项目编号:
XLJY[2025]J63595
标的信息
标的名称
起拍价
竞价开始时间
竞价结束时间
铁山街道物业环境类服务类采购项目
913200.00
2025-11-28 12:00:00
2025-11-28 16:00:00
竞价公告
附件信息(请点击下载)
关于铁山街道物业环境类服务类采购项目的
更正公告
一、项目基本情况
原公告的竞价项目编号:XLJY[2025]J63595
原公告的竞价项目名称:铁山街道物业环境类服务类采购项目
首次公告日期:2025年11月24日
二、更正信息
1、本项目资格审查结束时间、竞价开始时间更正为:2025-11-28 14:00
三、联系方式
采购单位:龙岩国信物业有限公司
联系人:郭女士 电话:15605975256
招标代理机构:龙岩市惠盛国有招标代理有限公司
地 址 :福建省龙岩市新罗区紫阳路291号CDB办公楼A幢6层
邮 编:364000
项目联系人:林女士
电 话:0597-3295022
龙岩市惠盛国有招标代理有限公司
2025年11月28日
点击查看公告内容:
铁山街道物业环境类服务类采购项目
关于铁山街道物业环境类服务类采购项目的更正公告一、项目基本情况原公告的竞价项目编号:XLJY[2025]J63595原公告的竞价项目名称:铁山街道物业环境类服务类采购项目首次公告日期:2025年11月24日二、更正信息1、本项目资格审查结束时间、竞价开始时间更正为:2025-11-2814:00三、联系方式采购单位:龙岩国信物业有限公司联系人:郭女士电话:15605975256招标代理机构:龙岩市惠盛国有招标代理有限公司地址:福建省龙岩市新罗区紫阳路291号CDB办公楼A幢6层邮编:364000项目联系人:林女士电话:0597-3295022龙岩市惠盛国有招标代理有限公司2025年11月28日