北京市新媒体运营及推广招标变更公告(北京市福利彩票发行中心2025)



北京福彩新媒体运营及推广项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11000025210200155015-XM001      
原公告的采购项目名称:北京福彩新媒体运营及推广项目      
首次公告日期:2025-11-21 15:54    地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/       
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

更正事项:更正招标公告、招标文件
更正内容:
更正事项1:
获取招标文件时间:2025年11月21日至2025年11月28日,每天上午9:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
现更正为:
获取招标文件时间:2025年11月21日至2025年12月5日,每天上午9:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
更正事项2:
投标截止时间、开标时间:2025年12月12日9点30分(北京时间)。
现更正为:
投标截止时间、开标时间:2025年12月19日9点30分(北京时间)。
其他内容不变。

更正日期:2025-11-28 14:14 
三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市福利彩票发行中心(本级)     
地址:北京市西城区西直门外南路4号        
联系方式:李老师,010-62037228      
2.采购代理机构信息
名 称:国金招标有限公司            
地 址::北京市朝阳区东三环南路甲52号顺迈金钻国际商务中心9层9C            
联系方式:刘晓红、杨振豪、王涵、孙涛、王树凡、刘思雨、王佳乐、张含勇,010-53681306/1309、010-52188100、010-52133055             
3.项目联系方式
项目联系人:刘晓红、杨振豪、王涵、孙涛、王树凡、刘思雨、王佳乐、张含勇
电 话:  010-53681306/1309、010-52188100、010-52133055

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
北京福彩新媒体运营及推广项目

品目

采购单位
北京市福利彩票发行中心(本级)

行政区域
北京市
公告时间
2025年11月28日 14:22

首次公告日期
2025年11月21日
更正日期
2025年11月28日

联系人及联系方式:

项目联系人
杨振豪

项目联系电话
010-53681306

采购单位
北京市福利彩票发行中心(本级)

采购单位地址
北京市西城区西直门外南路4号

采购单位联系方式
62037228

代理机构名称
国金招标有限公司

代理机构地址
:北京市朝阳区东三环南路甲52号顺迈金钻国际商务中心9层9C

代理机构联系方式
010-53681306

附件:

附件1
更正公告.docx

北京福彩新媒体运营及推广项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:CFTC-BJ01-25011064原公告的采购项目名称:北京福彩新媒体运营及推广项目首次公告日期:2025年11月21日二、更正信息更正事项:更正招标公告、招标文件更正内容:更正事项1:获取招标文件时间:2025年11月21日至2025年11月28日,每天上午9:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)现更正为:获取招标文件时间:2025年11月21日至2025年12月5日,每天上午9:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)更正事项2:投标截止时间、开标时间:2025年12月12日9点30分(北京时间)。现更正为:投标截止时间、开标时间:2025年12月19日9点30分(北京时间)。其他内容不变。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:北京市福利彩票发行中心地址:北京市西城区西直门外南路4号联系方式:李老师010-620372282.采购代理机构信息名称:国金招标有限公司地址:北京市朝阳区东三环南路甲52号顺迈金钻国际商务中心9层9C联系人:刘晓红、杨振豪、王涵、孙涛、王树凡、刘思雨、王佳乐、张含勇电话:010-53681306/1309、010-52188100、010-52133055电子邮箱:gjzbyxgs@126.com3.项目联系方式联系人:刘晓红、杨振豪、王涵电话:010-53681306/1309、010-52188100、010-52133055