排气法兰 机加法兰招标变更公告(东方电气(广州)重型机器有限公司2025)
采购公告
发布时间:2025-12-01 13:37:22
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
排气法兰等机加外委
采购项目编号
DEC1004X202502879
采购单位
东方电气(广州)重型机器有限公司
二、项目概况和采购范围
详见采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2025-12-01 13:37:22
报价截止时间
2025-12-01 16:30:00
报价方法
访问东方电气采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
唐经理 19230356802
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
898114
中小件的机加工序
一级蒸汽室排气法兰/EDB.MSR.DD.0022.S.C01-DR030000(第6页)/B013-MSR-ST030000-1:机加法兰Ⅱ及顶板
4
件
898114
中小件的机加工序
二级蒸汽室排气法兰/EDB.MSR.DD.0032.S.C01-DR060000(第6页)/B013-MSR-ST060000-1:机加法兰Ⅱ及顶板
4
件
898114
中小件的机加工序
一级左端板/EDB.MSR.DD.0022.S.C01-DR030000件353(第5页)/B013-MSR-ST030353:1.光平隔离层
4
件
898114
中小件的机加工序
一级左端板/EDB.MSR.DD.0022.S.C01-DR030000件353(第5页)/B013-MSR-ST030353:2.钻孔
4
件
898114
中小件的机加工序
一级左端板/EDB.MSR.DD.0022.S.C01-DR030000件353(第5页)/B013-MSR-ST030353:3.机加端板成形
4
件
898114
中小件的机加工序
一级右端板/EDB.MSR.DD.0022.S.C01-DR030000件358(第5页)/B013-MSR-ST030358:1.光平隔离层
4
件
898114
中小件的机加工序
一级右端板/EDB.MSR.DD.0022.S.C01-DR030000件358(第5页)/B013-MSR-ST030358:2.钻孔
4
件
898114
中小件的机加工序
一级右端板/EDB.MSR.DD.0022.S.C01-DR030000件358(第5页)/B013-MSR-ST030358:3.机加端板成形
4
件
898114
中小件的机加工序
二级左端板/EDB.MSR.DD.0032.S.C01-DR060000件453(第5页)/B013-MSR-ST060453:1.光平隔离层
4
件
898114
中小件的机加工序
二级左端板/EDB.MSR.DD.0032.S.C01-DR060000件453(第5页)/B013-MSR-ST060453:2.钻孔
4
件
898114
中小件的机加工序
二级左端板/EDB.MSR.DD.0032.S.C01-DR060000件453(第5页)/B013-MSR-ST060453:3.机加端板成形
4
件
898114
中小件的机加工序
一级凸缘支撑/EDB.MSR.DD.0022.S.C01-DR030000件359(第5页)/B013-MSR-ST030359:1.机加隔离层表面
4
件
898114
中小件的机加工序
一级凸缘支撑/EDB.MSR.DD.0022.S.C01-DR030000件359(第5页)/B013-MSR-ST030359:2.按设计图纸机加组件外形
4
件
898114
中小件的机加工序
二级凸缘支撑/EDB.MSR.DD.0032.S.C01-DR060000件459(第5页)/B013-MSR-ST060459:1.机加隔离层表面
4
件
898114
中小件的机加工序
二级凸缘支撑/EDB.MSR.DD.0032.S.C01-DR060000件459(第5页)/B013-MSR-ST060459:2.按设计图纸机加组件外形
4
件
898114
中小件的机加工序
一级椭圆人孔盖/EDB.MSR.DD.0022.S.C01-DR030000件385(第9页)/B013-MSR-ST030385:机加人孔盖台阶密封面成;钻底孔、攻螺纹,并去毛刺
8
件
898114
中小件的机加工序
二级椭圆人孔盖/EDB.MSR.DD.0032.S.C01-DR060000件458(第9页)/B013-MSR-ST060485:机加人孔盖台阶密封面成;钻底孔、攻螺纹,并去毛刺
8
件
898114
中小件的机加工序
主蒸汽进口接管A/EDB.MSR.DD.0002.S.C02-DR050000件113(第2页)/B013-MSR-ST050113:1.光平隔离层
8
件
898114
中小件的机加工序
主蒸汽进口接管A/EDB.MSR.DD.0002.S.C02-DR050000件113(第2页)/B013-MSR-ST050113:2.按图机加到位
8
件
898114
中小件的机加工序
一级凝结水出口管/EDB.MSR.DD.0023.S.C01-DR010000件963(第2页)/B013-MSR-ST010963:按图机加堆焊层
8
件
898114
中小件的机加工序
二级凝结水出口管II/EDB.MSR.DD.0033.S.C01-DR020000件988-2(第2页)/B013-MSR-ST020988:按图机加堆焊层
8
件
898114
中小件的机加工序
二级右端板/EDB.MSR.DD.0032.S.C01-DR060000件458(第5页)/B013-MSR-ST060454:1.光平隔离层
4
件
898114
中小件的机加工序
二级右端板/EDB.MSR.DD.0032.S.C01-DR060000件458(第5页)/B013-MSR-ST060454:2.钻孔
4
件
898114
中小件的机加工序
二级右端板/EDB.MSR.DD.0032.S.C01-DR060000件458(第5页)/B013-MSR-ST060454:3.机加端板成形
4
件