配套管廊建设招标变更公告(中国化学工程第十一建设有限公司2025)



云南分公司-十一化建哈密市伊吾县富油煤科创园配套管廊建设项目土建01标段-询比价项目变更公告

中国化学工程第十一建设有限公司云南分公司
十一化建哈密市伊吾县富油煤科创园配套管廊建设项目土建01标段询比采购变更公告
中国化学工程第十一建设有限公司云南分公司十一化建哈密市伊吾县富油煤科创园配套管廊建设项目土建01标段-标段包01(采购编号:2025040-2025-TJ-01),现因投标问题做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:2025040-2025-TJ-01
采购项目名称:十一化建哈密市伊吾县富油煤科创园配套管廊建设项目土建01标段
标段(包)编号:2025040-2025-TJ-01/01
标段(包)名称:十一化建哈密市伊吾县富油煤科创园配套管廊建设项目土建01标段-标段包01

2. 变更信息
采购文件获取结束时间:2025-12-02 20:00
澄清问题提交截止时间:2025-12-04 09:00
响应文件递交截止及开启时间:2025-12-05 10:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式
采 购 人:中国化学工程第十一建设有限公司
地 址:新疆伊吾富油煤科创园项目经理部
邮 编:/
联 系 人:司昌蒙
电 话:18317839939
邮 箱:/
中国化学工程第十一建设有限公司
2025-11-30